Как переоформить неприватизированный дачный участок в наследство после смерти брата и приватизировать его в садовом обществе

• г. Калининград

Здравсвуйте, у меня умер брат, у него остался неприватизированный дачный участок, нотариус его в наследную массу не включила, как переоформитьучасток в садовом обществе на себя, а затем его приватизировать, факт родства я смогу подтвердить.

Ответы на вопрос (1):

Такой вопрос решается правлением садового общества путем приема в члены общества (СНТ) или отказа в этом.