Муж забрал ребенка и не хочет отдавать. Как мне забрать ребёнка? Находимся в браке.

• г. Иркутск

Муж забрал ребенка и не хочет отдавать. Как мне забрать ребёнка? Находимся в браке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Есть только один путь разрешить ситуацию в свою пользу. Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с вами.