Как обналичить 20 000 рублей из материнского капитала - пошаговое руководство

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует механизм. Что нужно сделать, чтобы обналичить 20 000 рублей из мат. капитала. (Предыдущим обналичиванием 10 000 тысяч я не воспользовалась, вот и не знаю, что мне нужно делать, чтобы получить в этот раз).

Ответы на вопрос (2):

По 20 000 рублей закон пока не принят. Это все на уровне обсуждений.

Только что сказали, что принят.