Как развестись по обоюдному согласию, имея двоих несовершеннолетних детей - один из них инвалид с диагнозом ДЦП, и куда подать документы - в ЗАГС или в суд? Какой процент от за

• г. Строитель

Вот такая ситуация мы с женой хотим развестись по обоюдному согласию есть двое несовершеннолетних детей один из низ инвалид с диагнозом ДЦП куда нужно подавать документы в ЗАГС или в СУД и какой процент от заработной платы будут с меня снимать на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд с иском о расторжении брака. Алименты на 2х детей - 1/3 от всех видов доходов.