Возникла задолженность по роумингу с дороговатым оператором в Екатеринбурге. Как поступить в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Живу в Екатеринбурге пользуюсь мобильным оператором мотив выезжал в роуминг телефон сам зарегистрировался у самого дорогова оператора в итоге 5000 р. долг с этим можно что то сделать или любом случае придется оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Придется оплачивать. Но добровольно не платите. Они не всегда по таким суммам в суд обращаются.