Хочу подать в суд. Могу я это сделать по своему месту проживания? (До места работы ехать 1200 км)

• г. Сарапул

Хочу подать в суд. Могу я это сделать по своему месту прожевония? (До места работы ехать 1200 км)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В суд сможете подать по месту нахождения ответчика.

А если место нахождения ответчика в данный момент неизвестно? т.к. работали на ИП.