Судебные приставы наложили арест на мой счет, получающий ЕДВ за участие в контртеррористической операции в республике Ичкерия - правомерно ли это?

• г. Москва

Судебные приставы наложили арест на мой счет где я получаю ЕДВ за участие в контротерраристической операции в республике Ичкерия имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Берите в ПФР справку и несите приставам арест снимут.