Выдается ли б/лист военнообязанным гражданам, которые с пагонами.

• г. Мытищи

Выдается ли б/лист военнообязанным гражданам, которые с пагонами.

Ответы на вопрос (2):

Военные получают, в случае болезни или другой необходимости, освобождение от служебных обязанностей по приказу (решению) командира войсковой части. Для этого, собственно, и нужна вам справка о болезни ребёнка. И это положение, вовсе не новшество, а обычный порядок вещей на военной службе. Можно сказать, что так было всегда. Коль уж вы взялись играть в мужские игры то скулить по этому случаю не стоит...

Да, военные все такие!

Добрый день! Да выдаться. Желаю вам удачи и всего самого доброго.