Нужно ли отрабатывать после отпуска, если заявление об уходе было подано в первый день отпуска в две недели.

• г. Москва

Нужно ли отрабатывать после отпуска, если заявление об уходе было подано в первый день отпуска в две недели. Как можно зафиксировать факт подачи заявления об уходе.

Заранее спасибо,

Влвдимир.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Отрабатывать не нужно если Ваше заявление приняли нужным числом и надлежащим образом, то есть поставили вх. № и т.п. А зафиксировать это можно только при подаче заявления, предоставив копию заявления, на которой принимающая сторона ставит дату и входящий номер.