Возможна ли индексация долга и пени по договору субподряда в условиях экономического кризиса?

• г. Кашира

Наша фирма подает в арбитраж на взыскание долга и пени по договору субподряда, возможно ли с учетом сложившегося экономического кризиса произвести индексацию этого долга?

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать выплаты пени до момента полного расчета с должником (ст. 330 ГК РФ)