Оплата услуги юриста при представительстве на судебном разбирательстве по разводу и составлении искового заявления по разделу имущества

• г. Санкт-Петербург

Как оплачивается услуга юриста, если от него требуется быть представителем на суде по поводу развода. И составлении искового заявлении по раздел имущества?

Ответы на вопрос (4):

Составьте договор юр. услуг. На основании договора произведете оплату.

У каждого юриста свои расценки. Выберите в каталоге юристов и адвокатов любого понравившегося, позвоните, запишитесь на консультацию, узнайте расценки.

Оплачивается в денежной форме, согласно условиям заключенного соглашения на оказание юридической помощи. Подтверждением оплаты является корешок приходного кассового ордера либо иной финансовый документ, из которого следует сумма и назначение оплаты.

Под квитанцию на основании заключенного договора. Если ищите специалиста по семейному праву, звоните, поможем.