Какие документы нужно собрать для получения гражданства Казахстана, если есть родственники, готовые прописать меня?

• г. Новосибирск

Я из Казахстана, в данный момент студент НГТУ, хочу получить гражданство, здесь имеются родственники которые готовы меня прописать. Скажите какие документы мне нужно собрать чтоб получить гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в УФМС, там Вам все расскажут.