Угрозы со стороны Восток Финанс - Могут ли члены семьи быть ограничены в получении кредита из-за моей задолженности?

• г. Гатчина

Мне звонят с восток финанса и говорят что у меня имеется задолженность по кредиту. Теперь начались угрозы что если я не оплачу долг то ни кто из членов моей семьи в течение 15 лет не смогут взять кредит из-за моей задолженности. Могут ли они такое сделать или это блеф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Блеф, также могут пригрозить и другими событиями в жизни, вплоть до уголовной ответственности, но по факту это слова, которые служат, только для выкачивания из Вас денег.

ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

http://zashhitaprav.ru

+79516680885