Как решить ситуацию с Восток Финанс, который требует оплаты задолженности после полной выплаты кредита

• г. Краснодар

Оплатил полностью кредит, есть квитанции, восток финанс звонит, говорит. Что задолжность 84 тыс., угрожают, надоедают звонками, что мне делать, проценты и пени начисляются говорят.

Ответы на вопрос (1):

Пусть начисляют что хотят. Для Вас это не имеет никакого значения. Направляйте всех в суд и предупредите, что если будут "доставать", то Вы обратитесь в полицию.