Утраченное право на выплаты - что стало известно после отчисления из университета

• г. Томск

Мне 22 года. После школы поступил в университет, на очное. Проучился год и отчислился, поступил на очно-заочное. Недавно узнал что за тот год обучения на очном, должны были идти выплаты о которых я не знал. Сейчас пришел в пенсионное отделение, сказали что право утраченно, сказали что если бы я продолжал учиться на очном мне бы выплатили за тот год. Правы ли они? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - они правы