Как оформить РВП на дочь без отца в свидетельстве о рождении при переезде в Россию из Украины

• г. Симферополь

У моего мужа есть дочь, но отцом ребенка в свидетельстве о рождении он не записан. Мы выехали из Украины в Россию. Ребенок на доверенности от матери. Как оформить на дочь РВП?

Ответы на вопрос (1):

никак, так как изначально он должен признать свое отцовство, юридически он ребенку не приходится отцом (в настоящее время)