Обвинения по нескольким эпизодам статей 228.1 и 30 п.г ч.4 статьи 228.1 - рассмотрение в отдельности или по совокупности?

• г. Санкт-Петербург

Меня обвиняют по трем эпизодам предусмотр п. б.ч.3cт 228.1, ч 3cт 30 п-п.бч 3 ст 228.1,cт.30-п.г ч.4cт 228.1 на суде это рассматривается как каждое в отдельности или по совакупности?

Ответы на вопрос (5):

вот как обвиняют в такой последовательности и будут в суде вести судебное следствие

Здравствуйте Юля, по каждой статье отдельности и в совокупности. В приговоре в случае доказанности вины перечислены будут все части и статьи , вам необходимо обратиться к адвокату, можем предложить нашу помощь.

Желаем удачи.

Каждый эпизод будет рассматриваться отдельно. Затем по каждому из них назначат наказание и потом по совокупности наказаний определяют окончательное наказание.

Суд будет рассматривать все предъявленные Вам обвинения в их совокупности, изучая при этом каждый из эпизодов обвинения, равно как и доказательства, как со стороны обвинения, так и со стороны защиты.

В суде все эпизоды будут рассмотрены в совокупности. Наказание будет назначено по каждому эпизоду в отдельности, но окончательное будет состоять из частичного сложения наказаний, назначенных за каждый эпизод.