На днях получила российское гр-во.могу ли подать на двойное гр-во?Молдовы. Что для этого нужно?

• г. Спасск-Рязанский

На днях получила российское гр-во.могу ли подать на двойное гр-во?молдовы. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет, двойное гражданство РФ-Молдова невозможно. Согласно международным соглашениям возможно двойное гражданство РФ-Туркменистан и РФ-Таджикистан