Нужно ли специально прописывать рожденного ребенка в квартире или он автоматически прописывается по месту прописки матери?

• г. Владивосток

Нужно ли специально прописывать рожденного ребенка в квартире или он автоматически прописывается по месту прописки матери?

Ответы на вопрос (1):

Специально нужно прописывать. Ничего автоматически не произойдет.