Как прописать ребенка после его рождения - нужно ли регистрировать его в своей квартире или он автоматически регистрируется по месту жительства матери?

• г. Москва

Жду рождения ребенка, возник вопрос - после рождения нужно будет прописывать его в свою квартиру или он автоматически будет зарегистрирован по месту жительства матери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ст.20 ГК РФ