Социальные льготы и выплаты населению, пострадавшему в результате аварии на Чернобыльской АЭС.

• г. Самара

Социальные льготы и выплаты населению, пострадавшему в результате ававрии на Чернобыльской АЭС.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос носит расплывчатый характер. Рекомендую Вам ознакомиться с ЗАКОНОМ О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ГРАЖДАН, ПОДВЕРГШИХСЯ ВОЗДЕЙСТВИЮ РАДИАЦИИ ВСЛЕДСТВИЕ КАТАСТРОФЫ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС, а также со ст.218 НК РФ