Социальные льготы и выплаты населению, пострадавшему в результате аварии на Чернобыльской АЭС.

• г. Самара

Социальные льготы и выплаты населению, пострадавшему в результате ававрии на Чернобыльской АЭС.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос носит расплывчатый характер. Рекомендую Вам ознакомиться с ЗАКОНОМ О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ГРАЖДАН, ПОДВЕРГШИХСЯ ВОЗДЕЙСТВИЮ РАДИАЦИИ ВСЛЕДСТВИЕ КАТАСТРОФЫ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС, а также со ст.218 НК РФ

Спросить
Пожаловаться

Учился в Киеве с 1985 по 1989. Положены льготы, или выплаты в случае аварии на Чернобыльской АЭС?

Какие льготы имеют дети ликвидаторов чернобыльской АЭС, рождённые после аварии?

Мой свёкр являлся учасником ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, всвязи с этим приобрел инвалидность. Имеется решение межведомственного экспертного совета о установлении причинной связи заболеваний с воздействием радиационных факторов в результате аварии на Чернобльской АЭС. Сейчас он умер, какие льготы, компенсации и выплаты положены законодательством его вдове? Куда и какие документы ей необходимо предоставить, для того, что бы она могла воспользоваться данными ей правами?

, а потом переехавшего в радиоактивно не загрязненный населенный пункт, пострадавшим в результате аварии на чернобыльской АЭС?

Какие льготы положены детям участникам ликвидации чернобыльской аэс, рожденным после аварии. При обучении в вузе ребенок участника чернобыльской аэс имеет право на социальную стипендию?

Могу ли я после увольнения с работы предъявить льготу (а именно. Льготы проживающим в зоне с льготным социально экономическим статусом после аварии на Чернобыльской АЭС)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Социальные выплаты считаются в центре занятости доходом могутли из за социальных выплат снять с учёта из центра занятости населения?

Основания для признания квартиры в многоквартирном доме непригодной для проживанияв результате аварии на Чернобыльской АЭС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение