Законность оплаты алиментов раз в квартал бывшему мужу-ИП - что делать в такой ситуации?

• г. Волгоград

Бывший муж занимается ИП,судебный пристав назначила оплату алиментов раз в квартал тк он сдает диклорации о доходах тоже раз в квартал. Законно ли это? Что делать и как быть?

Ответы на вопрос (2):

Не законно. Пишите жалобу в прокуратуру.

Абсолютно неправомерно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру по данному факту.