Что делать если банк убрир подаёт на расторжение договора? Платить нечем. СПС.

• г. Златоуст

Что делать если банк убрир подаёт на расторжение договора? Платить нечем. Спс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.