Проблемы с погашением кредита и возвратом денежных средств - деньги не поступили в банк

• г. Ярославль

Заявление на досрочное погашение кредита подписан 13,01,2005, дата погашения 24.01, но деньги на счет в банк не поступили

Заявление на возврат товара подписан 13.01. Возврат разрешен предприятием 13.01,Последний день возврата денежных средств предприятием банку 23.01 Но денежные средства сегодня еще не поступили.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! как то все скомкано у вас

Проверьте ,может быть деньги поступили сейчас

У меня все написано коротко и ясно. Возникает резонный вопрос о вашей компетентности в юриспруденции. Прошу ответить на мой вопрос, а не писать бессмысленные отговорки.