Как решить проблему просрочек по кредитам и обращения приставов?

• г. Арзамас

У меня большие просрочки по кредитам и когда у только начинались финансовые проблемы, то я пыталась договориться с банками, но получала только одни отказы. А теперь ко мне пришли пристовы. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении процентной ставки, штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. График суд составляет исходя из вашего финансового положения! Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!

Здравствуйте! Вам нужно получить решение суда и обжаловать его.