Опыт смены интернет-провайдера - обещания и реальность услуг Интерсвязи

• г. Миасс

Решили сменить интернет-провайдера. (в последнее время интернет стал плоховато работать). Послушали отзывы... Многим нравится интернет от Интерсвязи. Решили тоже подключиться. Нам рассказали про акцию-оплачиваешь за три месяца, плата на сто рублей меньше. Сказали что подключение бесплатно. Подключили. Два дня вроде все работало, но стоило расторгнуть договор со старым провайдером-интернет пропал. После общения с техподдержкой выяснилось что у нас старые драйвера и за их установку нужно заплатить еще 500 рублей. Общение с техподдержкой тоже не понравилось-нахамили и даже не извинились. Решили отказаться от услуг Интерсвязи, но не тут то было. Оказывается мы должны им за подключение 1150 рублей. Бесплатным подключение было бы в том случае, если бы мы пользовались интернетом какое то время. Скажите пожалуйста правомерно ли требование сотрудников Интерсвязи? Ведь как такового подключения у нас не было.

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия Вашего договора с ними.

В договоре все прописано. Пользуюсь услугами этого провайдера более 10 лет. Качество связи в Челябинске высокое, меня полностью устраивает. Вам не повезло на оператора из техподдержки. Грубят, разберитесь с хамом через его руководство, зачем бросать из-за одного человека достойный интернет