Нуждаюсь в помощи профессионалов - Как разобраться с коллекторами, которые увеличивают мой долг?

• г. Екатеринбург

Нуждаюсь в помощи знающих профессионалов в области коллекторов.

В позапрошлом году брал кредит в банке, через пару месяцев потерял работу, и выплачивать кредит стало нечем, через пару месяцев в почтовом ящике было письмо из коллекторского агентства мба финанс со словами-что мой долг передали им. я связался с коллекторами они говорили что нужно выплачивать и чем скорее тем лучше, еще несколько месяцев я платил по кредиту, но исходя из смс сумма не уменьшалась а наоборот росла, при разговоре с банком мне сказали что проценты теперь начисляют коллекторы, а коллекторы говорят что это банк начисляет %%, сегодня пришло письмо от коллекторов на эл почту что якобы в отношении меня возбужденоапроцедура досудебного производства, как быть в данной ситуации, что могут коллекторы

P.S. от банка я не получал документов что меня отдали коллекторам.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Коллекторы вообще не имеют никаких прав.