Ситуация с кредитом из 2009 года - истек ли срок давности и как решить проблему с коллекторами?

• г. Воронеж

Брал кредит в 2009 г. пару месяцев мог платить потом нет потерял работу. Банк слал письма что передают мой долг коллекторам. Последнее письмо от банка я получил примерно 3.5 года назад но коллекторы говорят что банк отослал письмо 2.5 года назад. Как мне быть. Истек срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Это нужно по графику платежей смотреть.