Проблемы с плесенью, холод в угловой квартире и неисправная вентиляция - куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

У меня угловая квартира. В 2 комнатах потолки и стены покрыты плесенью. Температура в квартире 18-19 градусов. Иногда бывает 20.У нас Т.С.Ж-191 Позвонила председателю почему холодно. Она ответила что так топят, но у соседей тепло. Вентиляция у нас не работает вообще. Хотя где стоят газовые плиты должна быть прекрасная вентиляция. Но у нас при проверки вентиляции, говорят когда включаете плиту открывайте окно. Что делать.? Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Жилищную комиссию. Сейчас к Управляющим компаниям требования особые, деятельность будет строго лицензирована.