Как решить проблему плесени в угловой квартире - рекомендации ЖКО

• г. Дзержинск

Как заставить ЖКО утеплить наружную стену, угловая квартира, в квартире плесень, на заявление ответили, что нужно сделать вентиляцию в окне (хотя сами видели, что окно почти не закрывается никогда), и, что утепление стены-это кап. ремонт, а они занимаются текущим.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию. Но, вначале ответ от ЖКО получите письменный об отказе.