Какие последствия ожидать, когда остальные 4 банка подадут в суд на меня за невыплату кредитов и сколько будет удерживаться с моей зарплаты приставом?

• г. Волгоград

У меня кредиты на общею сумму 650 тыс. в разных банках. По определенным причинам я их не платил. Два банка уже подали в суд и теперь судебный пристав удерживает с моей зарплаты 50%. Зарплата у меня 17600. Что будет когда остальные 4 банка также обратятся в суд? Сколько процентов с меня будет удерживать пристав и какое время? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Ответы на вопрос (1):

так же 50 % и будет