Определение должности и зарплаты при переводе в другой военный институт

• г. Саратов

Перевожусь из одного военного института в другой. Приказ состоялся о переводе, но на момент прибытие эта должность подверглась ОШМ. изменение коснулось должн. Сетка была 23 стала 19. Является для меня ОШМ или я могу продолжить служить на этой должности а получать по сетке которая была до ОШМ.

Ответы на вопрос (4):

ДЛЯ ВАС это является ОШМ.

УДАЧИ ВАМ

Могу ли я продолжить службу на этой должности по старой высшей сетки до конца контракта

Будете получать по 23 тарифному разряду.

А уходить на пенсию по новой сетки правильно я думаю