Вопросы оформления видов на жительство и РВП для граждан Украины с мужем гражданином РФ и правом собственности на недвижимость в Севастополе

• г. Севастополь

Я гражданка Украины, муж гражданин РФ. Имею право собственности на недвижимость в Севастополе. Могу ли я сразу оформлять вид на жительство или только через РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - только через РВП