Прекратили выплаты пособия на ребенка в Крыму - что делать?

• г. Симферополь

Я мама 11 месячного ребенка. Живу в Крыму. Мне с 1 января 2015 г. перестали платить пособие на ребенка до 1.5 года, в связи с тем, что организация где я работаю находится в Киевею Я не знаю что мне делать!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вы - гражданка РФ? Обращайтесь в орган соц.защиты, оформляйте пособие

Я обращалась в органы соц защиты , а меня отправили в фонд социального страхования ,там мне сказали что мне платить не будут, т.к компания не находится на таритории России

Вам обязаны выплачивать тогда минимальное пособие на ребенка 2718р на прямую из ФСС

Для того , чтобы получить это минимальное пособие, куда мне обращаться, и будут ли мне его выплачивать? Т.к. мамочки, и я в том числе получаем от Крыма единовременное пособие до 2х лет в размере 3200р.

А что касается фонда социального страхования,я к ним уже обращалась, и они меня красиво послали как мне им сказать о минимальной сумме выплат?