Что делать, если перестали выплачивать пособие и телефоны ИП недоступны

• г. Нижний Тагил

Мне перестали платить пособие с марта 2016 г. Хотя ребенку будет полтора года только в ноябре 2016 г. Телефоны ИП в котором я числюсь не работают, адрес я не знаю, что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

взыскивайте долг в судебном порядке. В противном случае можете остаться без пособия.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра)

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.