Как снять запрет на въезд в РФ по статье №27, если выезд произошел накануне окончания действия патента

• г. Москва

Вопрос: Запрета на въезд в РФ по статье №27, как можно снять запрет. Выезд был в ночь с 16 на 17 февраля 2014 г., а патент действовал до 18 февраля 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо подавать запрос/заявление о снятии запрета в РФ в ФМС России