«Возможно ли продление патента, полученного после окончания регистрации в 2014 году? Как снять запрет на въезд по статье №27?»

• г. Москва

Вопрос: Если закончилась регистрация в апреле 2014 г., а патент получен в августе 2014 г., можно ли продлить патент? (Гражданин Таджикистана, находиться в г. Москва).

И еще вопрос на счет запрета на въезд по статье №27, как можно снять запрет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, вполне можете продлить патент.

НЕТ. продлить патент нельзя.

Необходимо получить НОВЫЙ.

УДАЧИ ВАМ