Вид на жительство без рвп могут получить

• г. Москва

Граждане Армении теперь могут получить гражданство без рвп и вида на жительство?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, к сожалению не могут

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

А РВП по квоте или для Армян квота отменена?

Если нет оснований согласно ст 6 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан", то только по квоте