Приставы сказали что на вашу карту был наложен арест. Где можно посмотреть за что вынесен судебный приказ коллекторами?

• г. Набережные Челны

Приставы сказали что на вашу карту был наложен арест. Где можно посмотреть за что вынесен судебный приказ коллекторами?

Ответы на вопрос (1):

Это сами Приставы сказали что на вашу карту был наложен арест ... такого не может быть

они молча арест накладывают и пишут постановление

коллекторы не имеют никаких полномочий и разговаривать с ними незачем и не обязаны.