Что говорить на бракоразводном процессе в суде, чтобы развестись?

• г. Минск

Что говорить на бракоразводном процессе в суде, чтобы развестись?

Т.е. я хотела бы узнать весомые причины для развода, чтобы судья не усомнился в том, что мы с супругом действительно хотим развестись. У нас нет общих детей и нет споров о разделе имущества, истек трехмесячный срок на примирение. Наше решение развестись - обоюдное, хотелось бы поставить точку в этом вопросе. Боюсь, как бы дело не затянулось.

Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Екаткерина! Если истек установленный судом срок на примерение, вам ни в чем убеждать суд не надо.Суд ОБЯЗАН ВАс развести.Не волнуйтесь.Удачи