Возможно ли обратиться к судье для окончательного развода до истечения срока на примирение в бракоразводном процессе?

• г. Самара

У нас с супругой бракоразводный процесс, она-истец. Я попросил у судьи срок на примирение. Но в это время произошел ряд событий, изменивший моё отношение к супруге. Могу ли я до окончания срока на примирение обратиться к судье для окончательного развода? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.семейным кодексом такое право не предусмотрено.если супруга будет согласна, то при наличии вашего и ее ходатайства, возможно суд пойдет вам на встречу