Сохранится ли отсрочка от армии при смене университета на ту же специальность?

• г. Москва

Был отчислен со 2-го курса за академическую неуспеваемость (долги 1-го курса, 2-го семестра). Сохранится ли за мной отсрочка от армии, если я начну учебу заново, в другом университете, но по той же специальности?

Ответы на вопрос (2):

У Вас не уважительная причина прекращения обучения, поэтому право на отсрочку утеряно. Можно получить законную отсрочку. Есть много других законных способов получить отсрочку.

Здравствуйте! Право на отсрочку у вас утрачено.

По данному вопросу Вы можете получить консультацию юриста и врача у нас на приёме. Консультация бесплатная. Обращайтесь, сможем вам помочь!