Возможность получить отсрочку от армии при отчислении из университета из-за неуспеваемости

• г. Екатеринбург

Теряется ли возможность получить отсрочку от армии по учебе, если уже был отчислен из университета из-за неуспеваемости, но во время учебы отсрочка не оформлялась в связи с отсутствием приписного.

Ответы на вопрос (1):

Если вы ни разу не оформляли отсрочку, то у вас есть такая возможность в случае поступления в ВУЗ., если есть государственная аккредитация.