О наличии судимости по статье 158 часть 2 и ее погашении в основании статьи 86 УК РФ

• г. Южно-Сахалинск

Хочу служить по контракту, взял справку о наличии судимости или ее отсутствии там написано был судим по статья 158 часть 2 приговорен к штрафу 25000 р, в данный момент судимость погашена на основании ст.86 ук рф. на данный момент судимости неимеется.

Ответы на вопрос (1):

Если судимость погашена, то у Вас есть право поступить на службу по контракту ( при наличии соответствующего здоровья).