Как продлить миграционную карту гражданке Украины и остаться в России на 270 дней?

• г. Каменск-Шахтинский

Суть вопроса - моя девушка, гражданка Украины, прибыла в РФ по своему национальному паспорту, ее миграционная карта была продлена. 18.02.15 она должна выехать из РФ (срок ее пребывания в РФ составляет 180 дней). Мы хотим расписаться, после подачи заявления в ЗАГС должно пройти 30 дней, в сроки мы не укладываемся. Возможно ли еще продлить ее миграционную карту или посоветуйте, что можно предпринять в данной ситуации, не выезжая за пределы РФ?Возможно ли продление миграционной карты до 270 суток?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно продлить срок пребывания, обратившись с соответсвтующим заявлением в УФМС