Банк требует переводить деньги напрямую ему - правомерно ли это?

• г. Нефтекамск

Есть долги по кредитам и по налогам. Все исполнительные листы у пристава. Каждый месяц отдаю приставу ползарплаты. Пристав оплачивает налоги. Банк кредитор требует чтоб деньги перечисляли ему. Прав ли Банк?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет. Налоги в первую очередь

Нет, исполнением судебных решений занимается судебный пристав.