Реструктуризация и объединение кредитов - стоит ли доверять банку?

• г. Орск

Я платил в скб банк сумму меньше, чем ежемесячный платеж, пару месяцев. Не давно позвонили из банка и предложили реструкторизацию кредита и обьединение двух кредитов в один. Стоит ли доверять банку.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не стоит доверять. Откажитесь от подобного предложения. Это – уловка банка, чтобы повысить вам процентную ставку по обоим кредитам.