Банк самостоятельно списал все деньги с зарплатной карты - есть ли право на такие действия без судебного решения?

• г. Южно-Сахалинск

В 2008 году брала кредит в банке ВТБ, исправно платила, потом забеременела родила ребенка и возможности платить не было, пошла просрочка. Сейчас работаю, получаю заработную плату на карту банка Транскредит, вчера списали все денежные средства с зарплатной карты. Имеет ли право банк без без решения суда списывать самостоятельно все денежные средства. И оставлять без средств к существованию.

Ответы на вопрос (1):

Отзываайте согласие на безакцептное списание денежных средств со счетеа карточки в счет погашения задолженности по кредиту.