Включаются ли расходы на лечение ребенка в алименты, оплачиваемые супругом по решению суда?

• г. Абакан

По решению суда супруг оплачивает алименты 3 350 руб (в твердой денежной сумме. Входят ли в эту сумму расходы на лечение ребенка (каждый месяц болеем простудными заболеваниями, пищевая аллергия, анемия)?

Ответы на вопрос (2):

Нет, к алиментам не имеют ни какого отношения. Данные расходы Вы вправе затребовать от родителя в судебном порядке.

Здравствуйте! Нет