Алименты на ребенка-инвалида - законность назначения твердой денежной суммы, превышающей зарплату родителя

• г. Смоленск

Жена подала иск на алименты в твердой денежной сумме на ребенка. Ребенок инвалид, бж ссылается на дополнительные расходы на ребенка. Я работаю официально зп составляет. 5200. Суд вынес решение алименты в твердой денежной сумме в размере 7000 руб, законно ли решение суда? Как можно назначить алименты больше зп?

Ответы на вопрос (1):

необходимо знакомиться с решением суда, чтобы знать чем суд мотивировал такое решение, возможно суд усмотрел что вы заняты не полный рабочий день , или имеются доказательства дополнительного дохода у вас